Ботинки для девочки Minimen

Ботинки для девочки MinimenБотинки<br>Характеристики товара:<br><br>• цвет: бордовый<br>• пол: девочка<br>• внешний материал: натуральная кожа<br>• внутренний материал: байка<br>• стелька: байка<br>• подошва: ТЭП<br>• сезон: демисезон<br>• температурный режим: 0 до +10 С<br>• анатомические<br>• застежка: липучка<br>• защищенный мыс<br>• страна производства: Турция<br>• страна бренда: Турция<br><br>Ботинки демисезонные для мальчика на липучках спортивного стиля выполнены из натуральной кожи, которая помогает ногам находиться в комфортных условиях.<br><br>Детская обувь от турецкого бренда Minimen разрабатывается не только дизайнерами, в её создании принимают участие и специалисты-медики.  <br><br>Для производства обуви используются качественные материалы, которые и создают комфортные условия для ног. В новой коллекции Minimen модели выпущены в лучших традициях - стильные и качественные!<br><br>Ботинки высокие для мальчика от известного бренда Minimen (Минимен) можно купить в нашем интернет-магазине.<br><br>Ширина мм: 262<br>Глубина мм: 176<br>Высота мм: 97<br>Вес г: 427<br>Цвет: бордовый<br>Возраст от месяцев: 15<br>Возраст до месяцев: 18<br>Пол: Женский<br>Возраст: Детский<br>Размер: 22,30,23,24,25,26,27,28,29<br>SKU: 6854879Ботинки
Характеристики товара:

• цвет: бордовый
• пол: девочка
• внешний материал: натуральная кожа
• внутренний материал: байка
• стелька: байка
• подошва: ТЭП
• сезон: демисезон
• температурный режим: 0 до +10 С
• анатомические
• застежка: липучка
• защищенный мыс
• страна производства: Турция
• страна бренда: Турция

Ботинки демисезонные для мальчика на липучках спортивного стиля выполнены из натуральной кожи, которая помогает ногам находиться в комфортных условиях.

Детская обувь от турецкого бренда Minimen разрабатывается не только дизайнерами, в её создании принимают участие и специалисты-медики.

Для производства обуви используются качественные материалы, которые и создают комфортные условия для ног. В новой коллекции Minimen модели выпущены в лучших традициях - стильные и качественные!

Ботинки высокие для мальчика от известного бренда Minimen (Минимен) можно купить в нашем интернет-магазине.

Ширина мм: 262
Глубина мм: 176
Высота мм: 97
Вес г: 427
Цвет: бордовый
Возраст от месяцев: 15
Возраст до месяцев: 18
Пол: Женский
Возраст: Детский
Размер: 22,30,23,24,25,26,27,28,29
SKU: 6854879

Подробнее >>>

Кашпо "Клубничка с корзиной", 22 х 21 х 16 см

Кашпо Клубничка с корзиной, 22 х 21 х 16 см746153Комнатные растения — всеобщие любимцы. Они радуют глаз, насыщают помещение кислородом и украшают пространство. Каждому из растений необходим свой удобный и красивый дом. Поселите зелёного питомца в яркое и оригинальное фигурное кашпо. Выберите подходящую форму для детской, спальни, гостиной, балкона, офиса или террасы. #name# позаботится о растении, украсит окружающее пространство и подчеркнёт его оригинальный стиль. Комнатные растения — всеобщие любимцы. Они радуют глаз, насыщают помещение кислородом и украшают пространство. Каждому из растений необходим свой удобный и красивый дом. Поселите зелёного питомца в яркое и оригинальное фигурное кашпо. Выберите подходящую форму для детской, спальни, гостиной, балкона, офиса или террасы. #name# позаботится о растении, украсит окружающее пространство и подчеркнёт его оригинальный стиль.

Подробнее >>>





Максиколд рино пор.д/р-ра апельсин 15г N10

Максиколд рино пор.д/р-ра апельсин 15г N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, редко: анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83762; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, редко: анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83762; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Кутузовская, Новокосино, Моздок, Павловский Посад, Кологрив.